Не знали куда зайти перекусить с подругой - и наш выбор пал на "Елки-палки"

Внутри симпатично, но интерьер как-то не до конца проработан. Не хватает какой-то фишки. И столы со стульями нам показались не совсем удобными.

Ну да ладно. Перейду к кухне.

Не знали куда зайти перекусить с подругой - и наш выбор пал на "Елки-палки"

Ну да ладно. Перейду к кухне.

Во-первых, порадовало меню - не банальные вареники/щи/пельмени/блины, а каждое блюдо с какой-то изюминкой - необычное сочетание продуктов или сервировка.

Во-вторых, готовят здесь на очень приличном уровне (в сочетании с приемлемыми ценами).Мы с подругой были довольны всеми блюдами. Подруге принесли винегрет с сельдью - сочетание оказалось идеальным))

Мой заказ состоял из тартара с лососем (он был оформлен как салат, а не в стандартной форме холодной закуски. Вышел очень нежный и приятный салатик) и щучьих котлет. Понравилось , что можно было выбрать их жареный вариант или на пару. По вкусу, блюдо тоже удалось - чувствовалось, что в основе была свежая рыба, а не какой-то мороженный полуфабрикат. Плюс, к котлетам был подан довольно неплохой соус.

Единственное что разочаровало нас - чай (с классным названием - молодильный). В меню было написано, что там есть малиновый сироп - но на деле, его там не оказалось. И чай вышел совершенно безвкусным((

В целом же, хороших моментов было больше, поэтому мой вердикт данному заведению - положительный.