Локация: Тропа очищения.

Дата прохождения: 6 ноября 2015 года.

Команда: 6 человек.

Проходили квест одними из первых.

Организационные моменты:

- забронировали локацию "Управляющий", но на месте нам сказали, что квест не готов и предложили пройти другой ("Тропа очищения").

- мы подошли без опозданий (за положенные 15 минут до начала сеанса), а...

Локация: Тропа очищения.

Дата прохождения: 6 ноября 2015 года.

Команда: 6 человек.

Проходили квест одними из первых.

Организационные моменты:

- мы подошли без опозданий (за положенные 15 минут до начала сеанса), а нас попросили подождать. Организаторы ходили с дрелью и явно что-то доделывали. Итого, начало сеанса сдвинулось минут на 20.

- у организаторов оказалось только два фонарика. По правилам квеста на команду полагается четыре фонарика. Нас попросили взять с собой два телефона в качестве фонариков.

Легенда:

На входе нам рассказали невнятную легенду. Ни один член команды не понял, кто мы и зачем тут?

Сюжет в квесте явно страдает. Его там практически нет.

Актер явно старался и играл убедительно, но так как сюжет в квесте практически не прослеживается, то и актер смотрелся неуместно.

Головоломки были, но не очень много. В общую картину они никак не вписывались.

Антураж оставляет не самые приятные ощущения.

Итог:

вышли за 44 минуты. Позитивных эмоций квест не вызвал.

Организаторам нужно еще многое проработать, чтобы довести квест до ума.

Никому не советую эту локацию. Откровенная непродуманная халтура.

• Полина, доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв. В свою защиту хотим сказать, что локация исправлена и работа над ошибками пройдена. В тот день квестам было всего 10 дней. Если Вы посмотрите отзывы с "Энгельса", то увидите там одни 5+ и убеждения наших гостей о том, что это лучший квест с актером, который они когда-либо посещали. Очень жаль, конечно, что не получилось сразу достигнуть такого эффекта. Будем ждать Вас на Управляющем! Уверены, Вы поменяете своё мнение!

• Полина сходите на квест в клаустрофобию точно понравится !

• Спасибо, ходила уже почти на все :)