Фотостудия - одно название. То, что там увидели из оборудования - студийная вспышка Falcon Eyes SS-150B с зонтом, которую целесообразно использовать максимум на фото на документы, и вспышка кэнон 430, установленная на штативе. Из насадок - только софтбокс, который подойдет только для вспышки кэнон, и большой зонт на отражение. Больше из заявленного мы ничего не увидели. И сама эта студийная вспышка давала какой-то нестабильный импульс, то ярко выстрелит и засветит всю фотографию, то наоборот.

Еще и совести хватает брать немало денег за аренду. За эти же деньги есть варианты гораздо лучше, и уже с профессиональным оборудованием.

Гримерки нет, администратор в лыжных штанах куда то оделась и ушла, сказала закрыть за собой дверь на ключ. когда закончилась съемка нас встретил уже неизвестный мне мужчина.

По интерьеру особо претензий нет, кроме того, что места действительно маловато для целых 4 зон