НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ МЫ ПРОБОВАЛИ ОГРАБИТЬ БАНК! скажу сразу, сделать этого мы не сумели!

ну а теперь по порядку:

ну а теперь по порядку:

сходили на квест "ограбление банка" от компании "под замком"! нам сразу сказали что квест сложный и проходит его без подсказок, лишь 30% участников! скажу так, загадки не очень сложные, но есть психологические моменты, когда ты начинаешь нервничать и потому ни чего не получается... поэтому финал квеста требует полнейшего спокойствия! но как можно быть спокойным, если все уже отгадано и осталось только выйти, с хорошим результатом, но у тебя не получается....

Приятно порадовали всякие штучки для ограбления, в какие то моменты складывалось впечатление, что Ты очень крутой профессионал, готовый пойти даже в сбер!

Кстати этот квест идеально подойдет для поздравления и вручения подарка, думаю об этом можно договориться с менеджерами!

не хватило полного погружения в квест! но может бы быть я придирчив?!

на момент написания отзыва пройдено около 25 квестов!