Данная фирма делала мне отделку в новом коттедже летом-осенью прошлого года. Адекватный директор у них Анатолий. Делали по моему дизайн-проекту. Были конечно накладки, но в целом все вопросы были решены оперативно (объем работ был большой, иногда приходилось менять работников по моим хотелкам). Прожил зиму в доме. Ничего не отпало и не повело. Поэтому сейчас могу сказать, что выполнено всё на хорошем приличном уровне. Цена вопроса тоже очень порадовала. Сравнивал все расценки по городу.

Желаю процветания и развития данной организации. Предыдущего такого хорошего опыта наблюдения, как работают строители и отделочники, объективно не было.

С уважением,

Компания ООО "Уралотделка"

• Юрий, спасибо большое за конструктивный отзыв, благодаря Вам мы улучшаем свой сервис. И спасибо, что обратились к нам снова, на следующей неделе приедем к Вам на осмотр по поводу отделки гаража и террасы.

С уважением,

Компания ООО "Уралотделка"