Как-то мне посоветовали данную компанию... И очень жаль, что я повелась на хвалебные отзывы о ней(( Мне нужно было поменять стекло на iphone 5, выбрала оригинальный, стоимость - 3500 плюс защитное стекло, не помню, вроде 300 руб. Ок. Все быстренько заменили. Выхожу. Через 3 мин. мне звонят, мол, вернитесь, пожалуйста, мы какую-то деталь забыли прикрутить. Нормально?)) Ну ладно, спасибо, что позвонили, спасибо, что живой, как говорится))) Я счастлива. Через пару дней после ремонта начинает очень сильно тупить сенсор, хотя такого вообще никогда не было, я его не роняла и т. д., в общем моей вины явно нет. Прихожу к ним, мне опять же сняли стекло, посмотрели, поставили на место. Сенсор тормозит еще больше, да так, что невозможно им пользоваться. Мне говорят, ну что ж, оставляйте на ремонт. Ок, деваться некуда, оставляю. Ремонт 3700 плюс 500 протяжка корпуса (не помню точно, как это называется). Возвращаюсь через два дня. Мне все починили, все здорово. Но. Вернули с неоригинальным стеклом. На мою возмущенную реакцию ответили, что при снятии оригинал каким-то образом повредился, и они итак молодцы, что бесплатно соизволили поставить хоть какой-то. *немая сцена*

Вывод:

- стекла меняют хорошо;

- за косяк работника потрачено 4200 (за ремонт)

- 3800 на оригинальное стекло - на ветер. Ах, да, в качестве компенсации мне бесплатно предложили защитную пленку. Как мило :)