Место стало отвратительное,раньше любили с девчонками тут посидеть...Была приятная атмосфера,приятная официантка,более менее приличные цены!Что стало сейчас?!Цены стали выше на 20-30 рублей,ассортимент маленький,постоянно самого ходового пива нет,так как оно одно из дешевых,такое чувство как специально делают...Чтоб побольше денег срубить,персонал это,что-то с чем-то,официантка "Алёна",надоедливая,навязчивая,постоянно что-то хочет впихнуть,ассортимент ленится рассказать,Кальянщик я вообще молчу,были "немного" в шоке,подошёл к нам паренёк лет 13 и пытался так же нам впихнуть кальян и рассказывал как он хороший кальян делает...Так же нет лицензии на алкогольную продукцию,но раньше хоть разрешалось приносить алкоголь с собой и за бутылку заплатить 50 рублей,а сейчас можно принести при условии наличия чека на этот алкоголь от 1000 рублей.Вообщем от места я теперь в шоке,вместо приятного и душевного заведения ничего не осталось,даже самых приятных и вежливых официанток и то разогнали,а вместо этого поставили назойливых детей,которые толком и отдохнуть не дают,а только и делают,что досаждают...Извините конечно,но накипело,не в первый раз приходим и тут такое,,,

• Добрый день, по поводу цен, если вы наблюдаете за экономической ситуацией в нашей стране, то должны понять, что мы не пытаемся "срубить" денег, а поднятие цен на 20 руб, это вынужденная мера, мы не экономим на качестве пива и заботимся о вас и вашем здоровье! Ассортимент пива у нас очень большой, а качество очень высокое! И если какое-то пиво заканчивается, вам всегда предложат альтернативу! Что касается алкоголя, то это не чек самого алкоголя должен быть 1000₽, а сумма заказанных у нас блюд от этой суммы, и тогда вы можете приносить алкоголь с собой, в других заведениях приносить с собой алкоголь вообще запрещено...Персонал у нас очень ответственно подходит к своей работе и не пытается нарушать ваше спокойствие, а уж те более, что то впихивать. Сегодня вас обслуживал Евгений, которому 21 год, честно сказать не понимаю с чего вы взяли, что у нас работают дети. Как оказалось вам 19 лет и почему вас так задевает факт, что у нас молодые и дружелюбные официанты.