Была только один раз в ланч, пишу про это время.

Один плюс - довольно неплохая еда за свои деньги.

В остальном - провал!

Была только один раз в ланч, пишу про это время.

Один плюс - довольно неплохая еда за свои деньги.

В остальном - провал!

Пахнет как в туалете, это первое что замечаешь, заходя в сие заведение. Ждали ну очень долго. Нас было четверо и еду сначала принесли всю сразу (суп,салат,горячее) только двоим. Потом еда попала на стол к девушкам, что пришли на 10 минут позже нас. Ну и наконец, дошла очередь до нас, оставшейся голодной половины.

Ребята, ну нельзя так. Мальчик официант, это точно не твоя работа. Все забывать и не торопиться, когда зал даже на половину не загружен, это качества человека, который не должен работать в общепите.

Люди, с кем я ходила сюда, рассказали историю прошлого похода на ланч, где одну из них облили компотом и забыли про её горячее вовсе.

Зачем они пошли есть опять в это место, не знаю, наверно еда и вправду недурная.