В КАРЕ, я уже побывала раз 5, 26.08.16, специалисты салона, пригласили на день клиента в качестве модели на волосы, предложили восстановление волос. Шикарная процедура, знакомство с новым брендом Pro Fiber Restore Masque - маска из линейки Pro Fiber Restore для восстановления поврежденной кутикулы и кортекса волос, вызванное частым использованием термоинструментов (фены, утюжки), частым окрашиванием или мелированием волос. Маска интенсивно питает, восстанавливает кортекс и волосянную кутикулу, придает волосам блеск и мягкость.

Легкая текстура с балансирующим действие и нежным ароматом сандалового молочка. Использование восстановительного комплекса Pro Fiber гарантирует здоровье волос от корней до кончиков, интенсивный блеск, независимо от текстуры и уровня поврежденности.

РЕКОМЕНДУЮ всем студию крастоты КАРЕ. Чисто, уютно, светло, отличные специалисты!!!!