Сегодня посетила это "замечательное" учреждение! До этого постоянно настойчиво звонили и приглашали на бесплатную диагностику по полису ОМС. Откуда взяли мой номер телефона, как проходит диагностика, по телефону объяснить не смогли. Имея склонный к авантюрам характер, я с радостью и позитивом отправилась на чудо-диагностику!!! Ул. Воеводина, дом 8. Поднялась на лифте на 4 этаж, далее по зеленой линии (указатель) прошла к стойке регистрации. Зарегистрировалась и далее последовало ожидание 20-30 минут (независимо от того пришла ты вовремя или опоздала). По коридорам снуют "томные нимфы" в белых костюмах с одинаковыми лицами и улыбками, чисто ангелы, а с ними счастливые пациентки (или клиентки), определенной возрастной категории (целевая аудитория 45-60 лет). Затем за тобой приходит "доктор" лет 20 с небольшим и уводит в маленькую комнатку, где происходит сбор анамнеза (выясняется образ жизни, хронические и приобретенные заболевания и так далее). "Доктор" периодически куда-то выходит. Далее следует сама "диагностика", которая начинается со слов: "ЛОЖИТЕ руки и стопы на пластины". Я промолчала, хотя очень хотелось сказать, "что ЛОЖАТ в штаны", но природная тактичность победила любовь к русскому языку (а зря!!!). На указательный палец, для пущей важности, цепляется пульсоксиметр (в основном используется бригадами Скорой помощи и сотрудниками реанимационных отделений для определения содержания кислорода в крови при ряде заболеваний). И опять выходит. Происходит диагностика. "Эскулап" возвращается. Далее наступает самое интересное - это полученные результаты. Одно могу сказать, жить мне осталось дня три, в лучшем случае!!! Была найдена куча проблем (углубляться не буду), включая "варикоз", которого у меня никогда не было. На мои аргументы, что такая сосудистая сеть с детства, последовало: "Варикоз с детства!!!". Ну да, хорошо хоть не с рождения!!! То, что была консультация сосудистого хирурга (по моей собственной инициативе, так как имеется одна звездочка на правой голени с детства) и УЗИ сосудов с заключением:"Без патологии", было аргументировано так: "На УЗИ не все сосуды видно, а компьютер не врет!" Спорить я не стала, так как "доктора" от меня уже потряхивало, а скрыть он это не мог никак, хотя очень старался. Мы тоже не лыком шиты!!! Надо отдать ему должное, вытерпел он меня до конца!!! Чтобы разрядить обстановку, он отвел меня к диетологу. Там тоже было очень интересно: диетолог также провела диагностику, которая точно соответствовала предыдущему "заключению" (без труда можно догадаться, куда "доктор" постоянно бегал), также она даже не удосужилась спросить меня о моем режиме питания, а сразу начала говорить, как у меня все плохо, и как мне помогут и меня вылечат, составят рацион и все проконтролируют!!! Учитывая, что я опять не впечатлилась, мы вернулись обратно в коморку. "Доктор" зацепился за мои 3 грудных позвонка, которые находятся в ужасном состоянии и до лета я с ними уже никак не протяну!!! После чего последовал рассказ о чудо-кровати "Тритон", которая вылечит мои умирающие 3 позвонка, и о которой информация отсутствует вообще! Я:"Стоимость? Количество необходимых процедур? Курс лечения?" "Доктор" сей информацией не владел и ушел за подмогой. Прибежал еще один "доктор-менеджер" с блеском в глазах, владеющий тактикой "агрессивных продаж" и даром убеждения, как он сам считает. Он пытался меня убедить, что мне осталось три дня до "сдоха", что предложение по спасению моей жизни действует только сегодня и сейчас, пытался меня пристыдить, что меня совершенно не заботит мое здоровье (если учесть, что я врач!), что только они могут помочь мне выжить за 8 000 с лишним рублей в месяц на 24 месяца или 6 000 с лишним рублей на 36 месяцев! Какое предложение подходит? Заключаем договор на 36 месяцев!!! Все так плохо, что мне надо потратить на выживание 2-3 года в мои 35 лет и спортивный образ жизни? Ах да, спортом тоже нельзя заниматься, даже ходьбой!!! Только они мне могут помочь!!! Получив отказ от их услуг, "менеджер" развернулся и в грубой форме произнес:"Вы можете идти домой!!!"

Авантюра выдержана до конца!!! Не ходите в это жуткое заведение!!! Ничего общего с медициной и косметологией там нет!!! Сплошной обман!!! А деньги всегда можно потратить с большей пользой, чем отдать жуликам и шарлатанам!!!

• Полностью согласна! Жаль, что раньше не хватило ума комментарии почитать. Была в данном заведении 5 апреля 2017 г. Сначала позвонили, когда я была в командировке, сказали, что количество приемов "по полису" ограничено, но они постараются что-нибудь сделать. Перезаписали на понедельник. У меня не получалось прийти, я позвонила на их телефон, который сохранился у меня в мобильнике... и дозвониться так и не смогла. Позвонили сами, сказали, что ничего страшного, перезаписали на среду. Видимо, уже забыли про ограниченное число "бесплатных". Купилась на то, что обещали ПОЛНУЮ диагностику всего организма, подробнейшую консультацию опытного врача, ответы на все вопросы, и т.д. и т.п. И что в результате? "Опытным врачом" оказался мальчик лет 20, который начал беседу со слов: "Никаких глупостей типа посоветоваться с мужем, братом, попугаем и т.д.". Вот, думаю, странно. Если речь идет о здоровье и о немаленьких суммах - я должна это от семьи утаивать, что ли? Спросил у меня чек. Увидев мое недоумение, сказал: "А, понятно, вы по приглашению". Потом зачем-то попросил мой полис, который завел в компьютер и не спешил отдавать обратно. Далее шли вопросы "для заполнения карты" и сама "диагностика". Обследование никакое не полное, а только тех органов, которые это заведение "лечит". В свои 52 года я ношу 44 размер одежды, так что "внешнего" жира найти не смогли, зато нашли "ожирение внутренних органов". Состояние позвоночника - непонятно, как я еще хожу. С сосудами - немногим лучше. А главное - помочь смогут только "волшебные аппараты". Далее следовала экскурсия в зал, где эти аппараты стоят и в процедурные кабинеты. Почему-то почти не было клиентов, хотя времени было около 8 часов вечера - самое время для работающих людей заниматься своим здоровьем. Или туда пенсионеры ходят, как меня чуть позже пытались убедить? Так цены-то отнюдь не "пенсионерские". Во время экскурсии "врач" пытался взять меня за руку, приобнять за талию... в общем, создать контакт "пациент-врач" полностью. Не сопротивлялась, но внутренний барьер выстроила, так как уже догадалась, что будет дальше. Но ТАКОГО прессинга я не ожидала! Вернулись в "кабинет врача" и начался спектакль. Сначала "врач" сказал, что стоимость курса лечения вообще-то 300 - 400 тыс. руб., но раз я по приглашению, то он сейчас пойдет и узнает, какая мне полагается скидка. Еще сказал какую-то глупость, что представит меня как будто бы по рекомендации его пациентки по имени Тамара (как в старой юмореске - "я от Тамары"). После этого я поспешила схватить со стола свой полис и убрать в сумку. "Врач" ушел и вернулся не один, а с энергичным молодым человеком, который представился не то руководителем, не то менеджером и начал всучивать кредит - либо на 2 года 6400 в месяц, либо на 3 года 4900 в месяц. Я сказала, что к кредитам отношусь отрицательно (тем более к таким - курс лечения полгода, неизвестно, подойдет или нет, а еще 3 года расплачиваться?) и вообще хочу все взвесить и обдумать. "Менеджер" заявил, что он специально ради меня договорился, так что кредитный договор прямо сейчас подписываем, а если завтра - то я должна выложить сразу 200 тыс. Я сказала "Тогда до свидания" и хотела уйти. Он начал меня стыдить, что я не хочу заниматься своим здоровьем, что скоро стану обузой для своих детей и так далее в том же духе. А их "клиника" дает полную гарантию, она самая лучшая в России. Даже какую-то грамоту от Путина приплел. Потом понял, что я не соглашусь, и грубо бросил "Идите домой!". "Врач" стоял рядом с очень несчастным видом, и я поняла, что беднягу накажут рублем. Но и свои рубли мне не даром достаются, поэтому на "кота в мешке" тратить их не хочу.

В общем, не ходите туда - время потратите и негатива нахватаетесь.

Я далека от того, чтобы хаять всех и вся. Возможно, в этом центре работают неплохие специалисты, которые помогают людям избавиться от лишнего веса и других неприятных проблем. Но способ привлечения клиентов - УЖАСНЫЙ! Хочется бежать от таких "менеджеров" подальше.

А с мужем я все-таки посоветовалась - он у меня врач (настоящий!). Спросила, можно ли ожирение внутренних органов выявить с помощью компьютерной диагностики? Он засмеялся и сказал, что это можно выявить только на основании биопсии.

• Как я вижу, учреждение прекратило свое существование!!! Жаль обманутых людей, в основном пенсионеров...

• Очень жаль... возможно они переименовались в очередной раз!