Люблю участвовать в тематических кулинарных мастер классах. Моя подруга пригласила меня принять участие в мастер классе в ресторане "Старая гавана". Цена символическая, всего 1000 рублей.

Море позитива получили от общения с шеф-поваром Crendy Diaz Garcia, мммммм Мы учились кубинской кухни и одновременно танцу, получилось целое шоу.

С балкона за...

С балкона за всем этим мило наблюдала возрастная пара, видимо постоянные клиенты

А как приятно было дегустировать приготовленную вкуснотищу и слушать живую музыки от кубинской группы Trionix .

Каждую среду новое меню на мастер классе, очень рекомендую сходить хотя бы один раз. Спасибо ресторану и особенно шеф-повару,