Решили с семьей отметить 9 мая в нашем любимом The Butcher. Мы поклонники вашего пива и вкуснючей кухни... Заказали хот-дог "Турецкий", колбаски на гриле, раки по-бельгийски, тортилью с блю чиз, маршмэллоу на гриле и напитки. "Приключения" начались с тортильи: вместо соуса блю чиз нам принесли ее с маслом и чесноком, официантку переспросили, она уверенно заявила,что соус тот, который заказывали. Развернули, показали,что внутри одно масло, девушка унесла,сказала исправят. Исправили. Итог: тортилья пересушена, блю чиз почти не чуствовался, сплошной майонез. В хот-доге была тощая колбаска и очень много булки. Руками есть не получилось-развалился. Колбаски на гриле стали хуже по вкусу и жирнее, полный бардак с соусами-сплошной майонез, что сложно отличить между собой по вкусу. Исчезла из меню печеная картошка, вместо нее фри(( Маршмэллоу хороши (благо их повар сам не готовил), но принести вместо шоколадного соуса какао-порошок разведенный холодной водой...Насладиться кухней не получилось, увы... Из плюсов: вежливая официантка, на замечания реагировала, оперативно заменяла отвратительные соусы на более съедобные, волшебное абрикосовое пиво, вкусный лимонад. Когда оплатили счёт, нам презентовали печенье за испорченное настроение, приятно, немного улыбнуло. Придем снова за пивом, за едой-нет.

• Нам тоже к маршмеллоу приносили водянистое какао)) мы думали, это норма :))

• На мой вкус какао-порошок в холодной воде еще не шоколадный соус)), но после замечания нам принесли уже более похожий вариант, по крайней мере по консистенции и температуре))