Есть ощущение, что заведение придумывали "срочно" на замену старому доброму Гризли.

О еде. Брали бургеры. Один из индейки и один из курицы. Приятно было то, что булку из бургера с курицей по нашей просьбе спокойно заменили на лист салата, добавив в счет 30 рублей. Сами бургеры выглядели как кусок мяса, завернутый в салат, политый соусом, украшенный перчиком. Это для любителей более-менее здорового питания. За это 5. Вкусно и сытно. Гуакамоле...от шефа. Странная интерпретация известной закуски, о чем официант предупредила заранее. Решили рискнуть. Но! Ни официант, ни меню не предупреждали, что там будет гора свежего лука. Это называется в меню "специи".

В целом, неплохо.