Дельфинарий

Время представлений (13:30 и 16:30) не самое удобное для детей, у которых дневной сон в режиме. Стоимость также, считаю, не маленькая (600 руб - четверг, 700 - пятница, 800 - выходные). При этом дети только до 4-х лет бесплатно (без места). Детских билетов нет!
Билеты продают с местами (выбор места, ряда даже не предлагают), нам контролер в зале разрешил повыше сесть).
Зал небольшой - рядов 8 с одной стороны и по одному ряду с боков. Ангар с улицы визуально выглядит много длиннее бассейна внутри. Были в пятницу на 16:30, заполненность может на 5 часть, может даже меньше. Дети все сидели и маленькие тоже. Даже одежду можно было положить на свободные сиденья. На улице зима, внутри тепло и влажно, половину представления сверху сильно дуло((( Брызги бывают, но не много. До 5 ряда не долетело.
Фотография 600 руб. (ждать сказали 40 минут). На свой фотоаппарат - 500 руб.
Но люди фотографируются, при нас была очередь из 6-7 желающих. Кто-то даже на телефон фотографировался.
Представление шло не более 45 минут (с небольшими заминками).
На сайте Указано, что 2 дельфина и 2 морских кота. Но был только один дельфин и 1 кошка.
Животные отработали хорошо!
Из минусов: мне не понравилось, как женщина говорила в микрофон, как-то слишком напыщенно что-ли звучало... Ну и стоимость, конечно, останавливающая.