Дельфинарий

Дочка узнала от одноклассницы про этот дельфинарий, дети очень просили сводить их туда. Я до сих пор не могу отойти от увиденного там!!!
Мы были в ШОКЕ, после представления детей не могла час успокоить-дочь все задавала вопросы о бедном дельфине, а сын(он младше) рыдал навзрыд.
Дельфин забитый, бассейн малюсенький, как жалко его стало, со слезами...

Дельфин забитый, бассейн малюсенький, как жалко его стало, со слезами невозможно было смотреть:((((
Одна мама, которая была с нами на представлении с детьми тоже возмущалась ужасным содержанием и рассказала, что недавно погиб дельфин от какой-то болезни, что держали его в жутких условиях.
ПРОШУ ВСЕХ!!! НЕ ВОДИТЕ ТУДА ДЕТЕЙ!!! Испортите психику детям, испортите представление о НОРМАЛЬНОЙ среде обитания этих чудесных животных!