Delicatesse

Кулинарная школа
  • Большакова, 65 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м

Я купила купон на мастер класс,записалась (через две недели позвонила всё уточнить, меня записали ещё раз)

Зашла на официальный сайт школы чтобы узнать что меня будет ожидать на этом мастер классе,на сайте было написано что сначала шеф-повар нам всё расскажет,затем мы готовим всё сами под руководством шеф-повара и можем наши блюда забрать с собой домой(контейнеры школа предоставляет).

Но на самом деле на мастер классе оказалось всё иначе, шеф-повар нам сказал что это будет не мастер класс,а всего лишь презентация, то есть шеф-повар будет готовить, а мы смотреть. Это вызвало большое возмущение у всех пришедших, потому что мы пришли не смотреть,а учиться. На что шеф-повар нам сказал что мы пришли по купону, за такие деньги он может только устроить нам презентацию, а если мы хотим полноценный мастер класс, то нужно платить полную стоимость. В итоге шеф-повар Константин обиделся на нас и сказал забрать деньги и уйти.

Я заплатила за полноценный мастер класс, но со скидкой и я считаю что мне должны были предоставить полноценный мастер класс!

И если кулинарная школа не хочет предоставлять полноценный мастер класс, то могли бы сразу в купоне об этом писать!

• Я с Вами полностью согласна!! 500 рублей платить за то,что можно посмотреть в интернете бесплатно по видео уроку и еще выслушивать, что мы такие нехорошие пришли по купону и, что мы отбили повару все желание показывать нам,как он готовит - ну уж нет. Мы клиенты,будьте добры, либо не хамить, либо уточнять в купоне за что мы платим и на что надеяться. Очень разочаровалась и уверена, что Константин сделал себе анти-рекламу. А с виду такой приятный молодой человек :(((

• поддерживаю! Такая нелепая ситуация! )

• Добрый день. Спасибо за отзывы. То, что вы пришли на мастер-класс "Шоу-шеф", на котором готовит в основном повар, на качество оказываемых нами услуг никак не влияет. Мы готовим из свежих и качественных продуктов, пошагово рассказываем о процессе приготовления блюд, отвечаем на Ваши вопросы. На мастер-классе не запрещено помогать шеф-повару в нарезке и приготовлении блюда. А также не запрещено делать фото и видео съемку. И, в конце, обязательно все дегустирует приготовленное блюдо. Согласны с вами, что японская кухня сложна в постижении и требует большей практики. Именно поэтому обязательно примем во внимание ваши пожелания.

Будем рады видеть вас в кулинарной школе "Delicatesse".