Delight

Интернет-магазин низкокалорийных тортов ручной работы

Никогда раньше не думала о том, что действительно низко-калорийный тортик можно купить, а не тратить кучу времени на его приготовление дома )) Обычные магазинные так называемые "легкие" торты стараюсь не покупать, они обычно не вкусные и не вызывают у меня доверия... В Делайте заказала чизкейк, привезли аккуратно упакованный и четко в обозначенное время. На вкус как домашний, мне понравился. Торт оказался огромным )) Зря переживала, что на всех не хватит. Мне немного не понравился вкус банана, но это из-за того, что я бананы не люблю. Не смогла понять, то ли в корже банан, то ли в творог добавлен. Никого, кроме меня, кстати, вкус банана не смутил )) В след.раз хочу попробовать медовик.
В целом довольна. Четверку ставлю только за отсутствие безнала. Надеюсь, этот вопрос скоро решится.
И, кстати, пока на сайте не нашла информацию о системе скидок для постоянных клиентов. Планируется?