Delight

Интернет-магазин низкокалорийных тортов ручной работы

Решили побаловать подружку в день рождение вкусным тортиком.

Для заказа выбрали чизкейк нью-Йорк. Заказ сделали в понедельник, был он на четверг. По готовности должно было прийти смс, но видимо произошла техническая заминка, телефон записан был неверно, но когда мы позвонили в четверг, то ситуацию удалось решить очень быстро.

Заказ забирали...

Решили побаловать подружку в день рождение вкусным тортиком.

Заказ забирали самовывозом. Результатом остались довольны. Чизкейк очень красивый, по весу 1 кг. Именинница осталась довольна, сказала, что он очень вкусный.

Ставлю 5, скоро планирую повторить заказ, надеюсь не подведут.

P.s. Ребята позиционируют себя как изготовители низкокалорийный десертов, поэтому не удивляйтесь в составе десерта отрубям. Но! По словам именинницы: "вкус ничем не уступает калорийному чизкейку".

Евгения, добрый день!

Очень рады, что наш торт выполнил свою ответственную миссию и порадовал в День Рождения!