Делимобиль

Центр каршеринга
  • Екатеринбург, Мельникова, 27 — 3.4 офис; 3 этаж
  • Институт связи 550 м

Часто беру авто Делимобиля, если еду на гулянки или ДР в другой конец города. Получается выгоднее, чем на такси переться. Обратно уже, в силу понятных причин, мчусь домой на такси. У карша все автомобили на ходу и удобоваримом состоянии - ездить можно на них, не разваливаются. С техподдержкой связаться никаких проблем. Она круглосуточно на связи. Исходя из этого могу утверждать, что Делимобиль вполне крепкий и привлекательный карш.

Благодарим вас за приятный отзыв.

Надеемся, что мы будем радовать вас ещё больше и приносить больше приятных впечатлений.

Вы всегда также можете написать нам в социальные сети, мы обязательно рассмотрим ваш вопрос и оперативно поможем.

• Благодарим вас за приятный отзыв.