Delis

Салон красоты
  • Надеждинская, 10 — 1 этаж
  • Техническая 240 м

Рекомендую посетить салон Delis. В салоне предлагается большой выбор услуг для создания и поддержания красоты. Персонал очень внимательный, девочки подходят к каждому клиенту индивидуально. При входе в салон вы не увидите пафосного оформления зала, все очень просто и уютно. Самое главное - это Мастера. У девочек золотые руки. Они в курсе новых модных тенденций и технологий в индустрии красоты. Прежде чем что-то предлагать клиентам, они всё пробуют на себе и дают оценку эффективности. Цена услуг соответствует качеству. Поэтому, попасть к хорошим мастерам можно только по записи. Я начала посещать салон несколько лет назад, когда жила на Сортировке, сейчас я живу на другом конце города, но по-прежнему выбираю время и езжу в Delis, даже чтобы просто челку подровнять. Если позаботиться заранее о записи, то можно договориться так, что в один день тебе сделают комплекс необходимых процедур (например педикюр и окрашивание волос, коррекцию бровей и маникюр и т.д.) и и не нужно будет растягивать посещение на несколько раз. Не представляю уже, как можно доверить свои волосы и ногти другим мастерам.