Delis

Салон красоты
  • Надеждинская, 10 — 1 этаж
  • Техническая 240 м

Это будет скорее не отзыв,а просто крик души!
Что сложного может быть в том, чтобы подстричь челку? По хорошему, для мастера, который работает в салоне красоты (даже не в парикмахерской) - не должно быть ничего сложного.
Но! Если я иду подстригать волосы в незнакомое место и к незнакомому мастеру, то первое, и самое главное условие, которое я ставлю, это то, что не стричь челку прямо! Никогда и не при каких условиях она не будет лежать прямо. Второй момент, на который я обращаю внимание, это то, что мастер спрашивает "как будем стричься?" Меня после такого вопроса посещает только одно желание - встать и уйти. Да как будем стричься!!!! ??? Это вы мне скажите, как мы будем стричься. Или может быть стоит приходить с книгой "Как научиться подстригать"? Ситуация аналогична той, когда хирург спросит у больного "как делать операцию" и юрист спросит у клиента "как исковое - то писать". В моем случае, совпали все карты: надо было рассказать как будем стричься, а ответом на мое "челку прямо не выстригать" мне стала прямая короткая челка. Извините, но то, что сейчас у меня на голове, дает мне полные основания обходить вашего парикмахера стороной.