Delis

Салон красоты
  • Надеждинская, 10 — 1 этаж
  • Техническая 240 м
Лолита написала 2 отзыва об этом месте

Долго терпела, но уже нет сил. Несколько лет посещала этот салон и меня всё устраивало, сейчас просто ужас. Попасть без записи не возможно, хотя зайдя в зал, картина такая, все мастера свободны, сидят болтают, потом все дружно и администратор тоже идут курить, всё это продолжается более 30 минут, а мне всего то надо было подравнять волосы по прямой (примерно 15мин). А когда я носила челку -это был ужас!!!! Столько раз мне её портала, выходила со слезами! Ещё очень важно, как выглядит мастер, у них там у всех просто гнездо на голове, как я им могу доверить свою! Записалась на маникюр к 10:00, мастер просто не пришёл, в 11:20 появилась! Я не имею столько свободного времени, ждать когда они выспятся! Попросила номер телефона управляющих, ответ администратора меня убил :"я не знаю ".Спросите почему я туда хожу если все так плохо!?! Отвечу. Привычка, удобное расположение, и надежда, что вот сегодня всё будет по другому! И вообще раньше он назывался "Имидж "вот тогда все было хорошо. Видимо новое руководство!