Delis

Салон красоты
  • Надеждинская, 10 — 1 этаж
  • Техническая 250 м

Я посещаю салон красоты Delis с самого открытия и хочу сказать, что он лучший!!! Я воспользовалась уже многими услугами в этом салоне и,делясь опытом, утверждаю - все мастера здесь - профессионалы своего дела! Итак, начну)))

В первый раз обратилась в Delis за абонементом в солярий. Новые лампы плюс большой выбор наивкуснейших кремов, и вы шоколадка! Кстати, крем вам подберет администратор, исходя из ваших пожеланий. Я довольна! Оценка 5 из 5! Идем дальше)))
Мастер по педикюру, и она же мастер по волосам и бровям, Олечка Южалкина, рекомендую!!! Все будет сделано на высшем уровне! А также Оля научит, как в дальнейшем правильно ухаживать за волосами, чтобы они были красивые всегда! Оценка 5 из 5,однозначно! Идем дальше)))
Женя - мастер по пирсингам. Золотые ручки! Пирсинг или дырки в ушах от Жени заживают максимум за неделю! 5 из 5!
А на десерт я оставила свою любимую Анечку, которой я не изменяю уже многие годы))) Аня - мастер по маникюру с чудесными руками и тонким вкусом! Кому нужен идеальный маникюр - все к Анюте! Обожаю твои работы)))
Хочу сказать большое спасибо всем мастерам за ваш труд, за красоту и доставленное удовольствие! А также спасибо администраторам за внимание и приветливость!
К вам хочется возвращаться!))))