Delis

Салон красоты
  • Надеждинская, 10 — 1 этаж
  • Техническая 250 м

По совету своей знакомой обратилась в данный салон к мастеру Ольге, как оказалось, она еще и директор. Хотелось к Новому Году преобразиться в блондинку, точнее подкрасить корни и сравнять цвет. Результатом данного эксперимента стало то, что вы можете наблюдать на фото (это спустя 3 месяца). Заплатила я за эту "красоту" около 4000 рублей. Какое-то там сложное окрашивание, как мне сказали. Хожу теперь всегда с "хвостиком", отращиваю. Так что, люди, если вы экстремально настроены и готовы к такому креативу, то вам сюда! В общем ужас и безобразие!!! Салону этому минус сто звезд!

Мы провели проверку и просмотрели все записи за декабрь и клиента по имени Ирина перед новым годом на процедуру сложное окрашивание за 4000 рублей не нашли. Поэтому, если Вы реальный человек, просим Вас, ОБЯЗАТЕЛЬНО связаться с нами по телефону.
Наши ошибки мы обязуемся исправить. Для нас важно мнение и отзыв каждого клиента.
С уважением, директор салона "DELIS" Валентина Николаевна

• Ирина, спасибо за отзыв. Мы готовы разобраться в данной ситуации! К сожалению вот только отзыв поступил почему то спустя примерно 4 месяца, после описанной вами ситуации.
    С уважением, директор салона "DELIS" Валентина Николаевна