Delivery Club

Единая система заказов
Alexander написал 2 отзыва об этом месте

Все, капля терпения исчерпана, уже оставлял отрицательный отзыв, но решил дать шанс и вновь косяк. Заказ был сделан в 13:45, по экспресс заказу должен был быть у меня дома через 25-30 мин, как указано на сайте. По итогу, на часах 17:21 (когда пишу этот отзыв, еда ко мне только идет).

Позвонил на горячую линию, итог - курьер только-только получил...

Позвонил на горячую линию, итог - курьер только-только получил заказ и направляется ко мне. Извините, бла-бла-бла, вот вам скидка. Delivery Club, мне не нужна ваша скидка, оставьте себе, я хочу заказать еду и получить ее не меньше чем за час, если на сайте указано за 25-30 мин, я не понимаю как вы приносите иду, где написано час и более, через сутки?

Отвратительно.

PS: 17:33 забрал еду у курьера. Еда холодная, отлично. well done

• зачем взял ?

• зачем заказал или еду? Если еду, то есть хотел.

• еду. Просто опоздание, плюс холодная, да в гробу видал такую еду, заказал бы у конкурента. А то получается тебя пои....и, ты это понял и по возмущался, но все равно им деньги заплатил, не правильно это, как по мне.

пс: без обид, пишу как думаю, задеть/оскорбить/унизить не хотел, если что :)

• деньги уплачены, да и есть сильно хочется, а заказывать еще у кого то, эт опять ждать. Проще уж поесть и в следующий раз не пользоваться ни деливери клаб, ни сербии гриль