Деловой

Агентство недвижимости и юридических услуг
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 240 м

Искал работу. Был приглашен на собеседование в "Деловой партнер" Изначально знаю как и по какому принципу работают агенты по недвижимости. В итоге в офисе на Луначарского почему-то провели собеседование сразу с несколькими людьми, такими же соискателями. Беседа сразу же затянулась уныло, "за упокой" Якобы лучше прежнее место работы не бросать, здесь вы ни чего не заработаете приличного. По условиям вообще ошарашили, что работаем и за 10т.р и по более не зависимо от типа сделки. Я просто встал и ушел. Мне было все ясно, что ловить здесь не чего. Вот такой мой опыт с этим агентством.

• Уважаемый соискатель.
    Довольно таки странно, что Вы сделали такие выводы. Наши сотрудники плотно загружены работой и на рынке считаются одними из самых зарабатывающих.
    Да, собеседования мы действительно проводим как правило одновременно с несколькими соискателями, но при этом каждый может пройти консультацию в индивидуальном порядке, Вам просто об этом необходимо было сказать.
    В нашей отрасли не бывает окладов, мы получаем свои деньги после того как делаем сделку. Квартиры не продаются за один день, это процесс длительный. Мы хотим быть честными с новичками, поэтому сразу рассказываем обо всех реалиях нашего бизнеса, и поэтому до первой сделки рекомендуем иметь либо финансовую поддержку (родственники, накопления), либо дополнительный доход.
    Ну если Вам было скучно - извините, бывает что интервьюер после сделки или после нескольких встреч с клиентами и там он выкладывается, а вот на соискателей энергии уже не остается. Но мы учтем все Ваши замечания и внесем правки в процесс проведения собеседований. Спасибо )))