Деловой

Агентство недвижимости и юридических услуг
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж; вход с ул. Луначарского
  • Оперный театр 250 м

Прочитали предыдущие отзывы, мы всё таки рискнули с ними работать. Хотим сказать немного хорошего про деловых партнёров. Мы с супругой оформили сделку в этом агентстве и довольны тем ,что у нас всё получилось.Андрей был нашим агентом.Мы с ним прошлись по району (академическому) посмотрели 5 квартир и остановили свой выбор на одной из них.Оформление документов было без нареканий.Сами мы из другой области и мотаться пришлось не так уж много благодаря правильным и собранным действиям Андрея.Мы не сталкивались ни с каким мошенничеством. Напротив, нас угостили чаем с шоколадкой. Андрей пообщался с нашей дочкой (годик нам)даже ей он понравился в общении и понимании во всех вопросах ,потому что у него самого детишки. У нас тоже военка. Поэтому бояться нечего было. Были моменты когда у нас попросту не оказывалось денег на оплату гос пошлин Андрей с радостью нас выручал деньгами в долг (под расписку конечно же) т.к. времена у нас такие ,что некоторые обманывают некоторых. В общем теперь квартирка наша и мы очень этим довольны и счастливы! Андрей, спасибо большое!!! Будем Вас теперь рекомендовать своим сослуживцам.