Деловой

Агентство недвижимости и юридических услуг
  • Ленина проспект, 69/1 — 1 этаж
  • Оперный театр 240 м

Обратились в это агенство, а точнее к конкретному агенту Светлане Лебедевой (по рекомендации знакомых). Нам нужно было подобрать объект, оформить ипотеку и собрать все документы на объект. Объект у нас был непростой, поэтому сами мы решили документы не собирать и доверится профессионалу.

Светлана очень четко выполнила свою работу, она помогла нам...

Светлана очень четко выполнила свою работу, она помогла нам с подбором, при чем возила на своем л/а меня на просмотры в удобное для меня время, а когда мы выбрали она очень хорошо сторговалась с продавцами (очень это порадовало, не ожидали). С документами тоже никаких проблем не возникло, она сама отправляла все в банк, сама ездила собирала все необходимые документы.

Деньги, которые мы заплатили агенту за услуги, полностью окупились торгом и сделанной работой с документами.

За все агентство конечно не ручаюсь, но Светлана как агент свое дело выполнила очень достойно! Спасибо.