Деловой Квартал

Бизнес-парк
  • Сибирский тракт, 12 ст7 — 501 офис; 5 этаж
  • БК Квартал 50 м

Сразу скажу, что до квартала мы сменили множество офисов как в центре города, так и по районам. По разным причинам, нам пришлось сменить множество зданий. Где-то реально было неудобно добираться всем сотрудникам, включая начальство, где-то были ужасные бытовые условия- то текла крыша, то отсутствовало отопление неделями. Если честно , нам всем эти переезды порядком надоели, поэтому переезд в «очередной» офис, тем более не в центре, наш коллектив воспринял без особого энтузиазма. Меня лично смущал вопрос поездок с работы-на работу, поскольку офис располагался далеко от моего места жительства, и торчать в бесконечной пробке по тракту меня не особо вдохновляло, тем более у нас в конторе нет возмещения ГСМ. Однако буквально на следующий день обнаружился приятный «бонус» в виде бесплатного автобуса, который останавливается буквально через дорогу от моего дома. Прокатившись раз и оценив все прелести (сейчас все время на дорогу трачу в прослушивании любимой музыки или чтении книги), машину использую только в личных нуждах и существенно экономлю на бензе. Из других плюсов (и что оценили буквально все наши!) – это просторный светлый и действительно уютный офис, в котором тепло, сухо и комфортно! Обедать хожу в местное кафе – цены дешевле, чем в «Вилке-Ложке», а еда на порядок вкуснее. ДА и радует, что обслуживание вежливое и адекватное.

Уважаемая, Алена! Благодарим Вас за столь подробный отзыв.
Нам очень приятно, что вы оценили качество работы нашего Бизнес – комплекса «Квартал».
Мы стараемся делать все возможное, чтобы наши клиенты были довольны нашей работой. Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете также испытывать положительные эмоции приезжая на работу.
Еще раз благодарю Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для работы нашей компании.

• Уважаемая, Алена! Благодарим Вас за столь подробный отзыв.