Деловой Квартал

Бизнес-парк
  • Сибирский тракт, 12 ст7 — 501 офис; 5 этаж
  • БК Квартал 50 м
Ekaterina написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня с утра, совершенно без настроения: не выспалась, да и опоздала... Вышла до соседнего здания за стаканчиком кофе.
И... я вообще не сразу поняла и вспомнила, что сегодня во всех офисах типа 8 марта.
В общем, как потом выяснилось, администрация БК всю первую половину дня поздравляла всех женщин компаний-резидентов комплекса.
На входе всех...

На входе всех женщин встречали романтическими песнями и дари тюльпанчики. больше всего понравилась сама атмосфера: море цветов на стойках администраторов, а мужчины в костюмах и очень улыбчивые!
Вот ведь, создали же настроение на день!
Если честно, я думала, что они всем поют одну и ту же песню, но вышла из кафе (в этот момент и сняла фото), услышала, что они всем девушкам поют разные песни - это тоже прикольно!

Вроде бы мелочь и не так уж сложно это организовать, наверное, но все равно приятно.

Спасибо!

Уважаемая Екатерина, благодарим Вас за столь приятный отзыв. Мы рады сделать Ваш день интересным и радостным.
Управляющая компания Бизнес - комплекса «Квартал» еще раз поздравляет Вас с прошедшим праздником и желает Вам успехов во всех сферах жизни и хорошего настроения каждый день!