Деловой Квартал

Бизнес-парк
  • Сибирский тракт, 12 ст7 — 501 офис; 5 этаж
  • БК Квартал 50 м

За все время своей работы сменил много бизнес центров, однозначно могу сказать, что Квартал самый лучший. Отличные офисы, удобный подъезд/выезд много места на парковках, постоянно развивающаяся инфраструктура, не плохие кафешки, потешные охранники, которые круглый год перемещаются по территории на великах. Хочется пожелать поставить на въездах плакаты с картой местности, так как периодически заказчикам не с первого раза удается найти наше здание, но это мелочи.

Или увидеть еще один отзыв на флампе.
Еще раз спасибо, за отзыв. Удачного Вам дня.
Евгения Кудашкина , руководитель департамента маркетинга БК “ Квартал”.

• Добрый день. Большое Вам спасибо , за отзыв о работе нашего бизнес- комплекса. Нам очень приятно ,что Вам комфортно и удобно работать на территории "Квартала". Ваши замечания по системе ориентирования, я обязательно передам в службу главного архитектора . Если у вас есть, еще какие либо предложения, я всегда буду рада поучить на электронную почту kudashkina@bk-kvartal.ru , или на единый сервисный номер бизнес- комплекса 35-65-000
    Или увидеть еще один отзыв на флампе.
    Еще раз спасибо, за отзыв. Удачного Вам дня.
    Евгения Кудашкина , руководитель департамента маркетинга БК “ Квартал”.