Деловой Квартал

Бизнес-парк
  • Сибирский тракт, 12 ст7 — 501 офис; 5 этаж
  • БК Квартал 50 м

Работаю в бизнес-комплексе «Квартал» уже почти год. Нравится практически все. Отдельная территория, всегда есть где припарковаться. Не выходя за ворота можно посетить салон красоты, купить необходимые мелочи в магазине или аптеке.
Очень здорово, что здесь решен вопрос с питанием. На территории «Квартала» есть три кафе, несколько кофе-баров.
Сначала...

Сначала я ходила обедать в «Прайм-тайм», мне нравится, что там камерная атмосфера. Но иногда ради разнообразия захожу и в «Солянку» - у них довольно вкусные супы и шикарный вид из окон, правда интерьер слишком яркий – не расслабляет, а наоборот только утомляет еще больше в обеденный перерыв.
Недавно у нас открылось еще одно кафе – «Пятница». Первое время туда было не попасть – постоянно очереди, надо ждать, но через 2 недели видимо отработали процессы и исправились. Очень душевный интерьер, успокаивающий. И готовят вкусно и разнообразно. Недавно узнала, что вечером у них обслуживание по меню, ближайший день рождение пойдем отмечать с коллегами именно туда.
Радует и то, что во всех кафе очень адекватные цены. Иногда мне хватает 150-180 рублей, чтобы плотно пообедать. Да и даже если приходится задерживаться на работе, можно успеть забежать в любое из заведений за полдником, который продают еще и с хорошей скидкой.
В целом, БК Квартал – удобное место для работы во всех отношениях. Рекомендую.

Добрый день , спасибо за ваш такой положительный отзыв , мы обязательно переадресуем его руководству кафе
Спасибо и удачного дня, руководитель отдела маркетинга : Кудашкина Евгения