Деловой Квартал

Бизнес-парк
  • Сибирский тракт, 12 ст7 — 501 офис; 5 этаж
  • БК Квартал 50 м

Реально лучший офисный комплекс в городе! Выбирал офис еще в 2013 и не жалею. При обращении встретился с менеджером Денисом, он показал мне различные варианты помещений, подходящих моим требованиям. Далее Денис сопровождал нас на протяжении года, очень удобно. После у нас появилась прекрасная менеджер бизнес комплекса Дарья Мишина, клиент ориентированная сотрудница. Для меня главные преимущества: большая парковка для сотрудников и клиентов, большое количество дополнительных сервисов - аптека, магазин, канцелярия, уроки английского. разнообразие мест питания - лобби бары, кафе Прайм, Пятница и Солянка; прекрасный внешний вид комплекса; удобное расположение; приветливый персонал. В мае БК Квартал заменил нам дверь в отделе продаж за свой счет, т.к. из-за большого потока людей, дверь стала очень не "презентабельной". В итоге дверь заменили на реально крутую с матовым стеклом, вид офиса стал еще лучше. В дополнение администрация постоянно проводит классные мероприятия, совсем недавно это - Посади дерево победы, всегда поздравляют с праздниками. Желаю дальнейшего развития и продолжения прекрасной работы с сервисом для Ваших арендаторов.

Евгения Кудашкина
Руководитель отдела маркетинга

• Уважаемый Михаил, спасибо Вам за высокую оценку работы нашего бизнес-комлекса. Приятно, что Вы активно пользуетесь инфраструктурой комплекса. В ближайшее время мы расширим количество услуг , для того чтобы Вам и другим нашим Резидентам было еще более комфортно и удобно работать.
    Евгения Кудашкина
    Руководитель отдела маркетинга