Деловой Квартал

Бизнес-парк
  • Сибирский тракт, 12 ст7 — 501 офис; 5 этаж
  • БК Квартал 50 м

От лица всего регионального отделения компании Керама Marazzi – большое спасибо УК БК «Квартал»
за помощь в организации конференции. Мы даже не ожидали, что бизнес-комплекс возьмет на себя практически все
организационные вопросы – в итоге сервис-менеджер Каткова Наталья и офис-менеджер Александра все подготовили:
зал для конференции, помогли с организацией фуршета, даже парковку для дизайнеров из головного офиса и других гостей
забронировали, да и с другими вопросами очень помогли!
«Квартал» в очередной раз доказал, насколько у него высокий клиентский сервис! Мне, как руководителю маркетингового
отдела, это очень хорошо заметно. От всего регионального отделения мы говорим «Кварталу» большое Спасибо!

С уважением, руководитель отдела маркетинга БК "Квартал" , Кудашкина Евгения

• Уважаемая Екатерина, большое Вам спасибо за такой теплый отзыв. Очень надеемся, что мероприятие будет полезно для Вашей компании. Ну а мы , всегда будем рады Вам помочь организовать события любого масштаба: от деловых встреч до всероссийских конференций.
    С уважением, руководитель отдела маркетинга БК "Квартал" , Кудашкина Евгения