Деловой Квартал

Бизнес-парк
  • Сибирский тракт, 12 ст7 — 501 офис; 5 этаж
  • БК Квартал 50 м

Почти ежедневно начинаю свое рабочее утро с вкусной каши или обалденного омлета :) Приветливые ребята, уютная атмосфера все ,что нужно !
Большое спасибо за профессиональный подход ,вкусное меню, быстрое обслуживание.

Обязательно, попробуйте новинку наших лобби-баров - клубничный чизкейк ( его готовят прямо в Прайм-тайме, он полностью натурален и не содержит искусственных красителей и консервантов.) Тем более мы рады будем подарить его Вам в подарок Пожалуйста свяжитесь со мной, чтобы мы могли передать Вам подарочный сертификат в лобби-бары комплекса

С уважением, Евгения Кудашкина
руководитель департамента маркетинга
Kudashkina@bk-kvartal.ru
8-912-289-15-24

• Доброе утро, Ирина . Спасибо , за ваш отзыв. Мы рады, что наш вкусный завтрак, не только экономит Вам утренние часы , но и своим вкусом поднимает настроение.

С уважением, Евгения Кудашкина
    руководитель департамента маркетинга