Деловой Квартал

Бизнес-парк
  • Сибирский тракт, 12 ст7 — 501 офис; 5 этаж
  • БК Квартал 50 м

По работе часто бываю в бизнес-комплексе «Квартал» . Заезжаешь с промзоны на территорию к ним и сразу как в Европе – чисто, плиточка, везде указатели, елки, огни. Нет столпотворения, грязи и суеты. Парковка! Всегда спокойно ставлю машину у самого крыльца и не парюсь.
У наших партнеров модный и стильный офис, с окнами от пола до потолка, всегда с удовольствием к ним прихожу. Огромный плюс – это инфраструктура. В каждом здании на первом этаже – бар, есть кафе. И самое главное – публика вся соответствующая. Весь средний класс как он есть. Никакого села, гопников и сантехников-алкоголиков. Может у них там фейс-контроль и на территорию только приличных людей запускают? (шутка). В общем, годный офисник. Сами бы туда переехали, но не очень устраивает местоположение, нам все-таки нужен трафик и Центр.

Здравствуйте, annaky1983. Спасибо за ваш положительный отзыв. Все сотрудники управляющей компании прилагают все усилия, чтобы Резидентам бизнес комплекса было комфортно работать. Не оставляем надежду увидеть Вас и вашу компании в числе Резидентов. Еще раз спасибо и с наступающим Новым Годом!