Деловой Квартал

Бизнес-парк
  • Сибирский тракт, 12 ст7 — 501 офис; 5 этаж
  • БК Квартал 50 м

Арендуем офис в БК «КВАРТАЛ», до этого сидели в самом центре, но в старом историческом здании. Вот это был драйв, с отсутствием отопления, щелями в окнах и прочими прелестями быта. Потом стали арендовать в Квартале. Недавно немного расширились и переехали в офис побольше в одном из новых зданий. В принципе, радуют темпы новых застроек - сразу видно, что компания развивается и не стоит на месте, даже в условиях кризиса, значит, деньги есть, и есть куда двигаться.
Получается такой «город в городе». Приятно находиться в офисе, чисто визуально и практически все тоже очень удобно. Как бы не звучало смешно, особо радуют туалеты. С переездом тоже проблем не возникло, все помогли, перевезли быстро, качественно, без потерь. Видно, что поддерживается порядок везде, и в кафе, и в общем, на территории комплекса. Ощущения - как в маленькой Европе. По поводу пробок, вопрос, конечно актуальный, но мы и в центр добирались с пробками, так что нас этим уже не удивишь, и не испугаешь. У меня рядом с домом останавливается кварталовский бесплатный автобус, поэтому я вообще не заморачиваюсь, езжу на нем до самого офиса.

• Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Приятно что вы оценили работу наших служб по благоустройству и обслуживанию. Мы очень стараемся, чтобы нашим Резидентам было комфортно и удобно работать в бизнес- комплексе. По поводу пробок, по мере сил мы стареемся решить и эту проблему, например не так давно открыли еще один выезд в пер. Базовый. Летом ели мы успешно пройдем процесс согласования, мы запланировали работы по реконструкции въезда со стороны у. Сибирский тракт , который предполагает расширение дороги до трех полос ( в зоне БК квартал) установки дополнительного светофора и остановки общественного транспорта. Еще раз спасибо и удачного Вам дня.