Деловой мир, ООО

Центр оптовой торговли
  • Автоматики переулок, 1 — 109 офис
  • Первомайская (ул. Студенческая) 370 м

Сотрудничество с этой компанией доставило только кучу неприятностей. Обратились туда в поисках ежедневников, которые нужны были ОЧЕНЬ срочно, сначала сказали что в скором времени перезвонят, когда найдут подходящие варианты, пришлось перезвонить самой 3 раза. После этого позвонил менеджер и сказал, что цены на сайте не соответствуют и нужно подождать, пока они подберут ежедневники по цене и по требованиям, которые были для нас очень важны. Вроде-бы менеджер проявил достаточно инициативы помочь нам и подбирал разные варианты и даже сделал скидку, что не могло не порадовать, но после того как ежедневники получили произошло много неприятного.
1. Ежедневники в итоге были совсем не такие, как я просила. под тиснение.
2. Менеджер сказал, что я сама во всем виновата и возвращать он их не собирается. Благо в агентстве "Энергия" выкрутились и помогли с нанесением, сделали совсем другое, но получилось отлично.
3. Из-за того, что ежедневники были не те, моя репутация как работника перед руководителем была подорвана, потому что я убеждала руководителя, что нам нужны ежедневники именно тут-в "Деловом мире" и именно такие, как нам объяснили.
4. Пока нам делали брендирование в рекламном агентстве, выяснилось, что 1 ежедневник порваный совсем и несколько грязных. Когда я рассказала об этом менеджеру, этот вопрос он проигнорировал и вообще перестал общаться со мной.
Вот такая вот история, поэтому не обращайтесь туда-выйдет только дороже!