Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская фирма
  • г. Берёзовский, Режевской тракт 15 км, 1 — 1 этаж
  • СК Ресурс 280 м

Добрый день!!!
Если думаете отправлять свой груз именно этой транспортной, то мой Вам совет, дополнительно застрахуйте товар.
Такое ощущение, что с начала 2015 года. Поменяли полностью сотрудников на складах. Мы отправляли трем разным клиентам мебель в апреле и мае 2015 г. И в итоге - весь корпус пришел битый. (Была заказана дополнительная упаковка!!!). Именно корпус а не стекло. Ответ транспортной был однозначно, что именно мы отправили изначально битый товар. Если включить логику, то не один завод изготовитель (имеющий все сертификаты!!!), у которого огромное производство и на выходе товар проходит не один круг контроля качества, ни за что не будет упаковывать битый товар. В итоге был составлен бланк претензии, после чего, претензию ТК "Деловые линии" отправили нас в свою страховую компанию, а ответ страховой, я думаю, что всем понятен "ОТКАЗ". Зачем ТК "Деловые линии", брать на себя ответственность, они ведь денежки за перевозку получили, а то что страдают их клиенты, им безразлично!!! В итоге навстречу постоянным клиентам они даже не пытаются идти.

p.s. Не думайте, что я конкурент, я бывший постоянный клиент ТК "Деловые Линии"