Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская фирма
  • Таганская, 60/1
  • Таганская 370 м

О, я тоже выскажусь.

Пришла отправить посылку -там футболка и кепка (сразу скажу, что посылки отправляла две, накануне буквально ушла одна).

Упаковала дома красиво и прочно вещички, принесла сразу девушкам -операторам свой кулечек, говорю, вот.

И прекрасная дама с хорошим маникюром и злым лицом, не глядя на меня, отправляет сразу в терминал.

-Я...

О, я тоже выскажусь.

-Я не приму - возмущается- сдавайте там!

- Так вчера здесь приняли - вес груза маленький, и все упаковано.. (это мой наивный лепет)

- Нет, говорит, злыдня. Топайте туда, сдавайте, потом опять сюда оформлять. Я НЕ ПРИМУ.

(а такая схема процесс удлиняет на полчаса, не меньше)

и не будь агрессии, я бы потопала, я ж дитя советского союза...

Но тут уперлась. Спрашиваю, - а что ВАМ конкретно мешает принять у меня эту посылку? у вас вот тут и объявление висит, что принимаете малый вес...

Молчит девушка, сопит агрессивно, изображая бурную деятельность.

Соседний оператор послушала все это и пригласила меня оформить. Давайте, говорит, девушка вашу посылку, мне не сложно, Я ПРИМУ.

И все. Всех дел на пять минут.

Не упираясь в здравый смысл и прочие нюансы, вопрос остался один - в одном месте девушек обучали принципам работы с клиентами? и вывод - исходные данные личности принципиальны при приеме на работу, все же.

Первичны. Согласны?