Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская фирма
  • Таганская, 60/1
  • Таганская 380 м

История нарочно не придумаешь. Оказывается теперь, чтоб получить груз с ТК "Деловые линии" надо получателю побеспокоиться об задолженности отправителя. Заранее позвонить. Вот такая ТК деловые линии.
История ниже.

Здравствуйте. На нашу фирму прибыл груз от ООО "Ситигрупп" ИНН 9705005205. В личном кабинете отразилась информация о прибытии груза и блокировке накладной №15-00273314371от 17.07.15 г по оплате. Я вечером поехал получать груз, 20.07.15 г в 18:15время, оператор мне сообщает: "Ваш груз заблокирован, отправитель ООО "Ситигрупп" в черном списке и мы вам груз не отдадим" Моего негодования не было предела. я возмущался, т. к. груз мне необходим и я его должен поставить другой компании. Оператор мне говорит: "Звоните отправителю и просите, чтоб он оплатил свою задолженность" В связи с вышеизложенным вопросы и возмущения:
1 Почему компания "Деловые линии" за счет клиентов решает свои финансовые проблемы с третьими лицами. Чем я, который пользуется вашей компанией протяженное время, виноват в недобросовестности третьих лиц. Пускай ООО "Деловые линии" (крупная компания) решает их сама, без ущерба для добросовестных клиентов.
2 Когда нам отдадут груз, который пришёл?
3 Кто будет платить за хранение, если груз пролежит на складе больше бесплатного срока хранения?
4. Примет ли компания Деловые линии, какие-нибудь меры, дабы обезопасить добросовестных клиентов от таких проблем?

Прошу дать ответ в развернутом виде.