Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская фирма
  • Таганская, 60/1
  • Таганская 350 м

Это самая поганая транспортная компания с которой мне доводилось сталкиваться.

09.07.2015 мне из г. Ногинска выслали в г. Екатеринбург груз, по ТТН № 15-01693045322.
Спустя 10 дней мой груз до сих пор не пришел и менеджеры ничего внятного ответить мне не могли - ждите, ваш груз в пути. Ответ отдела по работе с претензиями "Груз еще находится в пути, пишите претензию"!

Спустя 14 дней моё терпение лопнуло и я поехал на терминал в Екатеринбурге писать заявление о пропаже груза.
В Екатеринбурге менеджер по работе с претензиями - по имени Крылосов Виктор, принял мою заявку, отправил её в работу. По истечении недели от деловых линий ни ответа ни привета. Я звоню Виктору, спрашиваю - что с моей заявкой, на что получаю ответ, что Виктор в отпуске и никто ничего сказать мне не может пока сотрудник не вернется.

20 июля узнается, что груз так и не вышел с терминала в городе Ногинске, а девочки на том конце трубки как роботы - Ваш груз находится еще в пути, ожидайте.

30 июля дело дошло до страховой компании Ренессанс Страхование, и с этого момента начинается самое интересное!
Для того чтобы получить выплату по грузу который был потерян деловыми линиями надо ПРОЙТИ ВСЕ КРУГИ АДА!!!
Березюк Анна Николаевна - закрепленный за мной менеджер деловые линии, кто я такой и о чем с ней говорю она вообще не понимает.

4 августа - первый привет от ренессанса. Список документов на двух листах, который я обязан предоставить, чтобы мой случай признали страховым.
В течении двух дней комплект документов был подготовлен и выслан в Ренессанс и дилайн и еще на два почтовых ящика прикрепленных в копию.

Хочу отметить, что для того чтобы с моим пакетом документов ознакомились, сначала его должны получить деловые линии, через 5 (ПЯТЬ) РАБОЧИХ ДНЕЙ они этот пакет документов пересылают в ренессанс, ренессанс ЕЩЕ ПЯТЬ РАБОЧИХ ДНЕЙ рассматривает пакет документов и только после этого сообщает, удовлетворяет ли их этот пакет или нет.

21 августа, от Ренессанса пришел ответ, что нужно предоставить накладную и изменить в доверенности данные.
Готовлю документы, отправляю.

24 августа пришел ответ, что деловые линии только получили пакет документов! 3 ТРИ ДНЯ ПРОШЛО ОНИ ТОЛЬКО ПОЛУЧИЛИ!!!! Отправлял электронной почтой!!!

09 сентября, Ренессанс опять пишет, что в накладной не правильно указана цена.
Меняю, отправляю.

29 сентября, ренессанс пишет, что я не правильно составил претензию. ТВОЮ МАТЬ, Я ПОД ВАШУ ДИКТОВКУ ЕЁ СОСТАВЛЯЛ!!!

08 октября, мой случай признан таки страховым и в течении 2 ДВУХ ДНЕЙ должны вернуть мне деньги на карту.

Сегодня 19 октября! И ДЕНЬГИ Я ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛ!!!!!!

ОВЧИННИКОВА НАТАЛЬЯ
МАЦКЕВИЧ ЯНА
РЕНЕССАНС
Кормят обещаниями в светлое будущее.

Сумма 24500 руб.

Мы возим запчасти для иномарок, регулярно из москвы отгружаем моторы, двери и прочее.

Дело было в этом году, летом.
BMW E60 дверь водительская с зеркалом, по дороге в деловых линиях сняли зеркальный элемент из зеркала.

Мотор на mercedes-benz s500, по дороге сняли генератор с мотора. Есть фото мотора до отправки и по факту прихода.

Мне до сих пор отвечают в деловых линиях, что груз в пути!

Свиньи, одним словом!

• Вот это дааааа...я хотела написать про них отзыв про их отвратительную работу. Но после Вашего мой можно и не размещать))) у меня так, недочёты )))