Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская фирма
  • Таганская, 60/1
  • Таганская 370 м

Ужасающий сервис! Обращалась в эту компанию в связи с переездом из Перми в Екатеринбург. Сразу указала, что нужны грузчики, внимание оператора к этому факту не было активировано. Сказали изначальную стоимость в районе 5000, я согласилась. Объем 2 м3, вес 175кг, письменный стол в разборном виде и 5 сумок, 2 коробки, Вещи увезли, затем мне зявляют, что стоимость 12000!!! Я согласилась, т.к. делать было уже что-то поздно. Заказывала доставку до Чкаловского склада в Екатеринбурге и просила удержать груз 2 суток, после чего оформила заявку на доставку до дверей, мне обозначили стоимость как 15267р. ОПЕРАТОР ОПЯТЬ НЕ УСЛЫШАЛА, ЧТО У МЕНЯ НЕТ ЛИФТА. Водитель-экспедитор (опять не грузчики!!!) все донес до квартиры, удивившись только, что в накладной указан грузовой лифт. А там был 4 этаж сталинской постойки. Созвонившись с операторами, они сказали, либо оплачивать 17500, либо мы забираем обратно груз. Я охренела от такого отношения! Не дорожат клиентами, операторы не соединяют с начальством или администратором, чтобы оставить жалобу, просто кидают трубку!

Оплатив все по их всерхкосмическому прайсу (а ведь я только повелась на 5000, хотя в других компаниях сразу оговаривали 12000), сейчас ожидаю звонка из отдела качества по поводу ошибки оператора по ошибочному указанию лифта.

Не кому не посоветую связываться с таким откровенным вымогательством денег!

Добрый день, Анна.
Согласно уточненной информации, обращение было зафиксировано, по нему была проведена проверка действий сотрудников. Ответ предоставлен на Вашу электронную почту.
По факту разбирательства, выявлен виновный сотрудник, стоимость погрузо-разгрузочных работ скорректирована.
Приносим извинения за причиненные неудобства.