Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская фирма
  • Черняховского, 86/7
  • Гипермаркет Сима-Ленд 850 м

Самая худшая транспортная компания! Никакого понимания ситуации, нулевая работа с клиентом! Курьеры приезжают когда посчитают нужным и не важно что груз ещё не готов. Ждать отказываются даже за деньги и уезжают, а потом когда приезжаешь в офис за свой счёт на такси и отправляешь товар - через пару дней оказывается что получатель его не может забрать из-за долга за простой машины. Операторам пофиг что просишь курьеру сделать пометку приехать на забор груза не ранее определённого времени. Работают как захотят! Получателю отказываются выдать товар из-за того что задолженность у отправителя за простой машины. При чём тут получатель то вообще?!? И это по вине компании при том! Операторы на телефоне не вежливые. По телефону не хотят урегулировать ситуацию и не предлагают очевидных решений по погашению на месте получателем. Совершенно не владеют информацией и менеджер по решению конфликтных ситуаций не соизволил отзвониться по моей заявке вовсе, не смотря на то что звонил и оставлял запрос не один раз. Никому и никогда не советую ни при каких обстоятельствах обращаться в эту контору! Есть масса более практичных решений где сделают всё для клиента.