Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская фирма
  • Черняховского, 86/7
  • Терминал Чкаловский 280 м

Чтобы до сюда добраться в выходные, нужно иметь очень много терпения, ибо здание данной ТК находится за основными оптовыми магазинами детских товаров и пробка в оба направления невероятная. За такие цены, можно и побольше офисов раздачи товара сделать.

21 стойка! Очень круто, подумаете вы. Работают 2. Аплодирую стоя. Нужно было получить посылку, заодно решила узнать стоимость отправления еще одной. Груз в 5 кг до Казахстана мне посчитали в 9 500 плюс пару тысяч за упаковку, итого вышло 11 с копейками. У меня немного челюсть отпала, ибо я уже узнавала стоимость в двух ТК, цена была значительно ниже, хотя к тебе аж приедут и заберут эту посылочку сами.
Получение посылки по сути быстрая процедура, если вы один. Если перед вами люди, то подождать придется некоторое
кол-во времени, склад очень большой, искать долго. Доехало всё в целости и сохранности, Поэтому в этом плане претензий нет.