Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская фирма
  • Черняховского, 86/7
  • Терминал Чкаловский 280 м

По необходимости некоторое время назад стали возить грузы из Москвы данной ТК. До этого пользовалась их услугами при доставке грузов из Новосибирска, но там всегда груз прибывал в другой терминал. Из Москвы груз приезжает сюда, на Черняховского.

Плюсы:

Плюсы:

1. круглосуточная работа. Кто как, а я предпочитаю ездить сюда именно поздно вечером, совсем ночью или ранним утром, когда дороги пустые, очередей нет ни на оформлении, ни на выдаче.

2. достаточно адекватные цены. При расчетах перевозки моих грузов в нескольких транспортных, с которыми работает наш поставщик, здесь получаются одни из самых невысоких цен.

3. есть доставка даже для ИП. В некоторых ТК доставка только для ООО и иже с ними, а к ИП не доставляют. У меня иногда бывают ситуации, когда нужна доставка, хорошо, что здесь она есть.

Минусы:

1. Как и во всех наверное транспортных, всегда есть вероятность, что ваш груз нечаянно упадет, коробки порвутся и что-нибудь подобное. Я здесь вожу груз, который повредить сложно, но порой приезжали немного мятые и чуть порванные коробки. Так и хочется иногда сказать грузчикам - "Нежнее, еще нежнее".

2. Стоимость доставки по городу сопоставима со стоимостью доставки из других городов. Для сравнения последний раз стоимость доставки 20 кг из Москвы составила 445 р. А доставка по городу стоит 390 р. Забавная такая арифметика.