Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская фирма
  • Черняховского, 86/7
  • Гипермаркет Сима-Ленд 850 м

Пользовался услугами ДЛ первый раз. Не знаю кому как, а мне работа ДЛ очень понравилась!!! Как всегда все познается в сравнении. Посылка шла из С.Петербурга в Екатеринбург расчетные 4 дня, как было заявлено на сайте. По прибытии груза меня оповестила вежливая оператор из Москвы, что груз на месте и как я могу его получить. На сайте вся информация тоже отображалась. (Кстати посылка была уже вторая, первую потеряла другая ТК, не буду называть какая, хотя это была ПЭК. И ничего не вернули, но это другой отзыв) Начитавшись отзывов приготовился к "долгой битве" за свою посылку. Но приехав в место получения был "разочарован"... битва не состоялась. "Громадная очередь" из двух человек кончилась через минуту, я даже толком не рассмотрел ни помещение офиса, ни девушек в красивой форменной одежде, которых работало 9 (из 21-го рабочего места). Далее касса, пункт выдачи и ... ЧЕРЕЗ 8 МИНУТ!!! от прихода в офис посылка у меня в руках!!!!! БРАВО!!!!
Ну и немного о том, что хотелось бы изменить для улучшения в работе: 1. сделать возможным оплату по банковской карте (очень странно для такой компании получать "сюрприз" у кассы - только наличка...)
2. Дополнительные указатели на въезде и территории склада совсем бы не помешали (хотя на сайте и 2Гисе конечно есть карта и схема, но склады реально большие и приходится поискать)
3. В огромном зале маленькая табличка, на которой загораются свободные стойки находится в самом конце зала. Её просто не видно. Гораздо лучше если бы фонарик загорался у стойки непосредственно или вторая в другой конец зала нужна.