Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская фирма
  • Черняховского, 86/7
  • Гипермаркет Сима-Ленд 850 м

Много негатива читал про данную компанию, но как-то все не "вляпывались" с ними в дела непутевые и вот....свершилось!
И так попорядку!
В онлайн режиме наша компания составила заявку на отправку груза из одного города свердловской области в другой город также свердловской области. Заявку приняли, написали нам ответ с номером заявки и тем самым городом-получателем в который мы и отправляли груз,также написали,что если будут вопросы, то оператор с нами свяжется.Часика через 3 приехал водитель,забрал наш груз и уехал в терминал.На следующий день к нам приходит счет, сумма такая-то за доставку груза в г. Мурманск(!!!!) естественно мурманской области. Пишем им претензию, чтоб вернули груз откуда забрали и покарали виновных операторов. Проверили заявку, подтвердили, что ДА, оператор ошиблась ,груз действительно был оформлен в город свердловской области,пообещали разобраться.
Спустя сутки, приходит письмо в котором данная организация НЕ считает себя виновной в отправке груза в тьму-таракань!Почему-то виноватыми стали мы)))
Работать с данным ООО мы естественно больше не будем, готовимся к судебным тяжбам.
Пы Сы: Сегодня получателю, т.е. нашему сотруднику находящемуся в городе "Н" свердловской области позвонили с терминала в г. Мурманск и спросили вы заберете сегодня груз? Мы всей компанией откровенно ржали))) Чего уж тут, всего 2000 км пробежаться. Кстати и обещали, что если не заберет, то на 3-е сутки начнется платное хранение. Готовим к бою нашего юриста.