Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская фирма
  • Черняховского, 86/7
  • Гипермаркет Сима-Ленд 850 м

Добрый вечер! Хочу поделиться своим опытом работы с данной транспортной компанией "Деловые линии" . Заказал я запчасти для своего автомобиля и как на зло этой ТК , вчера мне позвонили с Московского номера оповестить о приходе груза и предложили доставку по городу, за определенную плату разумеется. Я согласился , оформили доставку , сказали ожидать в этот же день с 19-00 до 22-00. Я незамедлительно записываюсь в автосервис , ну и загоняю свой авто на ремонт , чтобы сделать все быстрее , пока едут запчасти мой авто разберут, и все подготовят для ремонта. Когда время подошло к 22-10 , я нашёл местный номер телефона, позвонил уточнить почему опаздывает курьер, но тут случился не ожиданный для меня поворот событий, девушка на другом конце провода сказала мне , что сегодня мне не какой груз не привезут , а на мой вопрос почему ? Ответ был таким . Когда поступила ваша заявка машин не было , тогда я спросил почему меня не предупредили об этом? Ответ меня просто поставил в тупик . У нас нет такой возможности и вобще мы не даём гарантии что если вы заказываете доставку по городу мы вам Ее привезём !!!!!!КАК КАК У ВАС НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ КАК НЕТ ГАРАНТИИ Я ВАМ ДЕНЬГИ ПЛАЧУ !!!!!! , но мне предложили доставку на 23.09 и я естественно спросил а есть ли гарантия что вы 23.09. Привезёте мне мой груз? Ответ меня добил : 100% гарантии нет но шансов больше!! Подвожу итоги : груз мне не привезли , 4 часа времени потрачено, оплатил простой подъемника автосервиса. Вот такая транспортная компания "Деловые линии"