Деловые Линии, ООО

Транспортно-экспедиторская фирма
  • Черняховского, 86/7
  • Гипермаркет Сима-Ленд 850 м

ТК выбирал отправитель груза. Почитала отзывы - от доставки отказалась, и правильно сделала. По факту - терминал с товаром и офис в разных концах промзоны. Чтоб было понятно - расстояние между точкой А и точкой Б - 900 метров! Если вы пешком - сразу узнавайте, куда СНАЧАЛА платить, а ПОТОМ забирать груз. Это, к слову, два отдельных подразделения. Мне рабола ДЛ не понравилась на этапе информирования о грузе. Оператор, судя по тексту находится в Москве. Приведу примерные фразы:
- доставка потребуется?
- нет, самовывоз
- хорошо, до свидания
- девушка, подождите, а где находится ваш филиал в Екатеринбурге?
- вы что, не знаете??? (немая пауза)
- нет, блть, откуда мне знать?
- Черняховского 86/7, до свидания
- погодите, а до какого времени вы работаете?
- в будни до 24
- а в выходные?
- ц ох (тяжкий вздох, ей богу, я не вру), в субботу до 18
- в воскресенье?
- и в воскресенье! до свидания!
и я сижу как оплеванная, думаю, ну ладно, есть интернет, если оператору, который, извините, за звонок с меня получает 10 рублей (меня даже не предупредили, что информирование платное, вата фак, с какого вдруг?) плевать на речевые стандарты да и собственно, на меня - сама справлюсь

приезжаю в кольцово, ни одной таблички про офис, все стрелки сразу на грузовой терминал, приезжаю, я с мелким, выходной все таки - ребята на отгрузке полностью сосредоточены на обсуждение личных тем, и только один грузчик, милый гость нашего всемогущего и демократического государства робко говорит, что сначала надо оформить сопроводиловку и оплатить доставку, а потом только получить.
ну и мы отправились в поход - к девочкам в офисе вопросов нет, вежливо, быстро, смутил только мужчина, откровенно кричавший матом на товарища из за утери сумки с документами, спасибо, теперь мелкий еще два ругательства добавил себе в лексикон (

вернувшись в грузовой терминал я столкнулась не то что с непониманием - с безразличием логистов, и опять, грузчик робко предложил помощь, я согласилась, а он улыбался) вот только за него и за девочек в офисе по звезде, остальным сотрудникам жирный минус

Здравствуйте, Lana Ureskul. Написала Вам в ЛС.